O4/0116
Ota Janeček (1919-1996)
MÄDCHEN UND VOGEL
1992
Linolschnitt auf Papier, 305x256 mm, gez. links unten unter dem Druckbereich in Bleistift 81/200, sign. und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift „Ota Janeček 92“.