Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Kinderporträt

O4/0203

Unbekannter Autor

KINDERPORTRÄT

Wende 19. / 20. Jh.
Öl auf Leinwand, 40,5x33 cm, gez. links unten "De Cooning K. D. P. Greuze". Gerahmt. Kopie des Gemäldes des französischen Malers Jean Baptiste Greuze (1725-1805). Zustand A/B.