O4/0213
Spyridon Scarvelli (1868-1942)
FRANZÖSISCHES SCHIFF IN DER SEESCHLACHT
Öl auf Leinwand, 73x100 cm, sign. links unten "S. Scarvelli". Gerahmt im Rahmen mit Mäandermuster. Zustand A.