O4/0217
Endre Komáromi-Kacz (1880-1969)
FISCHERN AUF DEM PIER AM SONNENUNTERGANG
Öl auf Brettholz, 26,4x47,5 cm, sign. links unten "Komaromi-Kacz". Zustand A.