Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Fischern auf dem Pier am Sonnenuntergang

O4/0217

Endre Komáromi-Kacz (1880-1969)

FISCHERN AUF DEM PIER AM SONNENUNTERGANG

Öl auf Brettholz, 26,4x47,5 cm, sign. links unten "Komaromi-Kacz". Zustand A.