O4/0219
Josef Wenzel Süss (1857-1937)
BLUMENMÄDCHEN
Öl auf Leinwand, 58,5x37 cm, sign. links unten "Jos. Süss", verso Etikette von Nagyhazi Galeria in Budapest. Gerahmt. Zustand A.