O4/0227
Arthur Heyer (1872-1931)
ANGORAKATZE MIT ZWEI SPIELENDEN KÄTZCHEN UND BALL
Öl auf Leinwand, 60x80 cm, sign. links unten "HEYER. A.". Gerahmt. Zustand A.