O4/0230
Erich Kaizr (1919-1980)
STILLLEBEN MIT BIRNEN UND ÄPFELN
1960
Tempera auf Papier, 43x58,5 cm, sign. und datiert rechts unten "E. KAIZR 60". Gerahmt, verglast. Zustand B/C.