O4/0236
Emil Weirauch (1909-1976)
FRÜHLINGSSTRAUSS IN WEISSER VASE
1956
Tempera auf Papier, 66x46 cm (Passepartout-Ausschnitt), sign. rechts unten "E. Weirauch", gez. verso. Zustand A.