O4/0240
Michal Tillner (1895-1975)
STILLLEBEN MIT BLUME UND WALDPILZEN
Öl na Faserplatte, 64,5x48,5 cm (Rahmenausschnitt), sign. links unten "Tillner". Gerahmt. Zustand A.