O4/0245
František Kaláb (1908-1950)
FRAU MIT OBSTKORB
1931
Öl auf Leinwand, 61x46 cm (Rahmenausschnitt), sign. und datiert rechts oben "Kalab 31". Gerahmt. Zustand A.