O4/0262
Zdeněk Balaš (1904-1997)
PÁROVKA (LOKOMOTIVE)
1942
Öl auf Brettholz, 46x79 cm, sign. rechts unten "Balaš", gez. verso "Balaš Párovka 1942". Gerahmt. Zustand A.