O4/0264
Verschiedene Künstler
WALDSEE UND WINTERLANDSCHAFT
Zwei Bilder. Öl auf Leinwand, 66x86 cm, sign. rechts unten "Míla Daníček". Gerahmt. Öl auf Leinwand, 65,5x85,5 cm, sign. rechts unten "Ludva Dobeš". Gerahmt. Zustand A.