Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Gasse in Wladiwostok

O4/0265

Václav Fiala (1896-1980)

GASSE IN WLADIWOSTOK

Öl auf Leinwand, 46,5x43 cm, sign. links unten "V. Fiala". Verso Ausstellungsetikette. Gerahmt. Zustand A.