O4/0269
Čeněk Choděra (1881-1955)
PARK IN SAINT DENIS
1908
Öl na Faserplatte, 23x29,5 cm, gez. rechts unten "Denis", sign. und datiert rechts unten "Choděra Paris 08.". Gerahmt in vergoldetem Blondelrahmen. Zustand A.