Startseite > Auktion > 4. A67. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Skizze

O4/0274

Edmund Gwerk (1895-1956)

SKIZZE

1927
Öl auf Karton, 30x24,5 cm, verso sign., datiert und mit Künstleretikette: "akad. mal. Edmund Gwerk 1927: "Náčrt" ". Zustand A.