O4/0274
Edmund Gwerk (1895-1956)
SKIZZE
1927
Öl auf Karton, 30x24,5 cm, verso sign., datiert und mit Künstleretikette: "akad. mal. Edmund Gwerk 1927: "Náčrt" ". Zustand A.