O4/0276
Marta Rožánková - Drábková (1882-1958)
OLMÜTZER LANDSCHAFT
Öl na Faserplatte, 49,5x69 cm, sign. rechts unten "M. Rožánková-Drábková", verso Künstleretikette. Gerahmt, verglast. Zustand A.