O4/0290
Miroslav Jiránek (1951)
STILLLEBEN MIT PUMPE
1999
Öl auf Karton, adjustiert auf Faserplatte, 60x49,5 cm, sign. und datiert rechts unten "M. JIRÁNEK 1999". Gerahmt. Zustand A.