O4/0291
Otto Ungar (1901-1945)
KIRCHE IN RZECZKOWITZ
1937
Gouache auf Papier, 42x53 cm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert rechts unten "Ungar 37". Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.