O4/0301
Libor Jaroš (1960)
TRÖDELLADEN I.
1997
Acryl auf Leinwand, 70x96 cm, sign., gez. und datiert verso "L. JAROŠ VETEŠNICTVÍ I. 97". Zustand A.