O4/0520
KOMMODE
Frankreich
um 1850
Schlanke Kommode mit sechs Schubladen mit bauchiger Vorderseite, auf S-gebogenen Füßen. Korpus aus Laubholz mit Nussfurnier, Schubladen - nussfurniertes Eichenholz. Vergoldete Bronzebeschläge. 84x39x26 cm. Zustand C.