O4/1100
VIER TUSCHEZEICHNUNGEN
Nordkorea,
1970s
Vier Tuschezeichnungen, 400x305 mm (Passepartout-Ausschnitt, ähnliche Abmessungen), Künstlerstempel, gezeichnet in oberer und unterer rechter Ecke. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.