O9/017
Jan Zrzavý (1890-1977)
BOOTE AN DER KÜSTE
1963
Kombinierte Technik - Bleistift und Pastell auf Papier, 156x240 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und dat. rechts unten mit Monogramm "Z J. 63".
Bieten auf LiveBid