O9/021
Anonymus
HL. FRANZ VON ASSISI
18. Jh.
Öl auf Leinwand, 90,5x145 cm. Gerahmt. Zum Kulturdenkmal erklärt und ist unter der Registernummer ÚSKP 54740/31-21314 registriert.
Zustand entspricht dem Alter.
Bieten auf LiveBid