O9/029
Emil Weirauch (1909-1976)
DREI MÄDCHEN AM SPIEGEL
1951
Tempera auf Papier, 86x68 cm, sign. und dat. rechts unten "E. Weirauch 51". Gerahmt.
Bieten auf LiveBid