A57/024
Salvador Dalí (1904-1989)
KATALOG MIT WIDMUNG
1975 Format 4°, 86 S., David Larkin: Dalí, Ballantine Books New York, 1974. Signiert und datiert „Pour Madame J. Lehner Hommage de Dalí 1975“.