A57/051
CARL FLEMMING A. THEINERT
LANDKARTE DES ÖSTERREICHISCHEN KAISERTUMS Glogau, c. 1850 Kolorierte Lithografie auf Papier, 346x430 mm, gez. links unten „Entw. u. gezeichn. von A. Theinert.“ und Mitte „Druck u. Verlag v. C. Flemming in Glogau.“. Passepartout. Passepartout.