A57/081
Ladislav Zívr (1909-1980)
TÖPFER
1942 Kohlezeichnung auf Papier, 300x210 mm, datiert rechts oben „2. II. 42. Prag“, sign. rechts unten „Ladislav Zívr“, links unten Widmung „Milému příteli p. Ph.Dr. T. (…)“ (für lieben Freund…). Passepartout. Passepartout.