Startseite > Auktion > 57. Kunstauktion > SPHINX - FRONTISPIZ ZU NERVALS CHIMÄREN

A57/086

František Tichý (1896-1961)

SPHINX - FRONTISPIZ ZU NERVALS CHIMÄREN

1949 Kaltnadel auf Papier, 210x145 mm, sign. und datiert am Unterrand „Tichý 49“. Gerahmt, verglast. Gerahmt, verglast.