A57/087
František Tichý (1896-1961)
FRONTISPIZ ZU FARGUS‘ PHANTOM-ERINNERUNGEN
1948 Kaltnadel auf Papier, 130x100 mm (Passepartout-Ausschnitt), sign. und datiert am Unterrand „Tichý 48“. Passepartout. Passepartout.