A57/205
Friedrich Keil (1813-1875)
KAPITULIERENDE REVOLUTIONÄRE IM JAHR 1848
1849 Öl auf Blech, 47x62 cm, sign. und datiert rechts unten „Keil 849“. Gerahmt. Zustand A. Zustand A.