Startseite > Auktion > 57. Kunstauktion > KAPITULIERENDE REVOLUTIONÄRE IM JAHR 1848

A57/205

Friedrich Keil (1813-1875)

KAPITULIERENDE REVOLUTIONÄRE IM JAHR 1848

1849 Öl auf Blech, 47x62 cm, sign. und datiert rechts unten „Keil 849“. Gerahmt. Zustand A. Zustand A.