Startseite > Auktion > 57. Kunstauktion > WITWEN-PORTRÄT DER KAISERIN MARIA THERESIA

A57/209

WITWEN-PORTRÄT DER KAISERIN MARIA THERESIA

Nach 1765 Öl auf Blech, 19x15 cm. Nach dem offiziellen Porträt der Kaiserin von Joseph Ducreux (1735-1802). Gerahmt. Zustand A. Zustand A.