A57/214
Hermann Kaulbach (1846-1909)
MÄDCHENBILDNIS MIT MANDOLA
Öl auf Leinwand, 106x69 cm, auf dem Rahmen Schild: „H. Kaulbach“. Gerahmt. Zustand B. Zustand B.