A57/222
KOZLOVSKÝ
BULLDOGGE MIT KÄTZCHEN Öl auf Leinwand, 50x35 cm, sign. rechts unten „Kozlovský“. Ende 19. Jh. Gerahmt. Zustand A. Zustand A.