A57/227
Anthony Vandyke Copley Fielding (1787-1855)
HAFENLANDSCHAFT
Öl auf Leinwand, 61x92 cm, sign. rechts unten „C. Fielding“. Gerahmt. Zustand A/B. Zustand A/B.