A57/234
Rudolf A. Eichelberger (1861-1890)
LANDSCHAFT MIT PAPPELN
Öl auf Holz, 25x39 cm, sign. links unten „A mon cher ami - R. A. Eichelberger“. Gerahmt. Zustand A. Zustand A.