A57/238
František Cína Jelínek (1882-1961)
BERGLANDSCHAFT IM WINTER
1921 Öl auf Leinwand, 80x112 cm, sign. und datiert rechts unten „Cína Jelínek 21“. Gerahmt. Zustand A/B. Zustand A/B.