A57/256
Rudolf Stoitzner (1873-1933)
HÄUSER IN DURNSTEIN
Öl auf Pappe, 49x46 cm, sign. rechts unten „R. Stoitzner.“. Gerahmt. Zustand B/C. Zustand B/C.