A57/270
Stanislav Lolek (1873-1936)
REBHÜHNER
Öl auf Pappe, 50x66 cm, sign. rechts unten „Lolek St.“. Verso Schild aus Protektorat-Zeit mit Begutachtung der Authentizität von akad. Maler und forensischen Experten Maxmilian Duchek. Gerahmt, verglast. Zustand A/B. Zustand A/B.