A57/286
Leonid Ochrymčuk (1929-2005)
FÜR JEDEN ETWAS DABEI
Tempera und Acryl auf Pappe, 45x56 cm, sign. rechts unten „L. OCH.“ Gerahmt, verglast. Zustand A. Zustand A.