A57/514
BAROCK SPIEGEL-SCHRANK
Böhmen, 18. Jh. Spiegel in Schranktür mit vergoldetem Schnitzdekor von Muschel- und Rocaille-Motiven eingesetzt, Interieur mit vergoldeter Draperien-Schnitzerei. 135x74 cm. Zustand A/B. Zustand A/B.