Startseite > Auktion > 57. Kunstauktion > PSYCHE

A57/516

PSYCHE

Frankreich, 19. Jh. Spiegel in klappbarem Rahmen, von zwei kannelierten Säulen getragen, mit geschnitztem und vergoldetem Blattstab dekoriert. Unterteil mit Zentralschublade ist von 2 gebogenen Füssen mit Stegleiste getragen. Nussfurnier. 189x88x24 cm. Zustand B - C. Zustand B-C.