A57/530
SALONSET MÖBEL
Österreich, Wien, 19. / 20. Jh. Schreibtisch, Stuhl und Kabinettschrank aus ebonisiertem Holz mit Perlmutt- und Messingintarsie. Tisch mit 3 Schubladen und Aufsatz, 108x114x64 cm, Kabinett mit Seitensäulen, Oberschublade und 1-Tür-Schränkchen, 134x95x49 cm, Stuhl - H. 95 cm. Zustand restauriert. Zustand restauriert.