A58/033
Karoly Patko (1895-1941)
LANDSCHAFT MIT WAGEN
1928
Radierung auf Papier, 230x174 mm, rechts unten im Druck gezeichnet: „Patkó 1928“ und signiert links unten mit Bleistift: „Patkó Károly“.
Gerahmt, verglast.