Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > PROẞNITZ

A58/038

Cyril Bouda (1901-1984)

PROẞNITZ

1941
Kupferstich auf Papier, 467x347 mm, gezeichnet rechts unten im Druck „CB“ und in Bleistift „172/200“, signiert rechts unten „C. Bouda“.