Startseite > Auktion > 58. Kunstauktion > FABRIK

A58/040

Bohumír Matal (1922-1988)

FABRIK

1946
Kombinierte Technik auf Papier, 160x270 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „Matal 46“. Passepartout, gerahmt, verglast.