A58/059
Zdeněk Fuksa (1922-?)
HAFEN
1975
Schabtechnik auf Papier, 165x183 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert und datiert am Unterrand „aut. tisk (Autordruck) Zdeněk Fuksa 75“.
Passepartout.