A58/065
Kamil Lhoták (1912-1990)
AUTOMOBIL HINTER DEM ZAUN
1985
Serigrafie auf Papier, 300x209 mm, gezeichnet rechts unten im Druck „Kamil Lhoták 85“, signiert und datiert am Unterrand in Bleistift „Kamil Lhoták 85“.