A58/067
Jaroslav Šerých (1928-2014)
FLUG HINAUF
1993
Farblithografie auf Papier, 360x310 mm, gezeichnet in Bleistift am Unterrand „100/200“, signiert und datiert ebenda „J.Šerých 93“.