A58/074
Vladimír Kokolia (1956)
HINTER DEM ZAUN
1989
Kombinierte Technik auf Papier, 362x507 mm, gezeichnet in Bleistift am Unterrand „79/155 O. M. Za ohradou“, signiert und datiert rechts unten „Kokolia 89“.