A58/075
Ludmila Jiřincová (1912-1994)
ALLEINE
1990
Aquarell auf Papier, 106x68 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten „L. Jiřincová“.
Passepartout, gerahmt, verglast.